Sitio Ao Lado Da Cachoeira
Вилла Sitio Ao Lado Da Cachoeira Sao Tome das Letras располагается менее чем в 3 км от Церкви Сан-Томе и обеспечивает доступ к различным туристическим объектам неподалеку.
Менее чем в 10 минутах езды от дома отдыха находится Каса-да-Пирамида, а примерно в 15 минутах езды - Ladeira do Amendoim.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Sitio Ao Lado Da Cachoeira?
К услугам гостей виллы Sitio Ao Lado Da Cachoeira предлагается парковка. - ❓
Есть ли на вилле Sitio Ao Lado Da Cachoeira кухня?
Среди удобств виллы Sitio Ao Lado Da Cachoeira - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Sitio Ao Lado Da Cachoeira с питомцами?
Да, на вилле Sitio Ao Lado Da Cachoeira разрешены домашние животные.